СпектакльДрама18+

Почему я?

Спектакль в Екатеринбурге: 31 октября, 19:00  •  Дворец молодёжи
  • Хочу сходить
9.9Рейтинг спектакля
630 оценок и 662 отзыва

Расписание

Расписание в других городах

О событии

Исповедь с элементами эксцентрики. Уникальный проект Ирины Горбачевой, основанный на реальных событиях её жизни. У каждого времени свои вопросы: «Кто виноват?», «Что делать?», «Почему я?». Они провоцируют воспоминания и события, которые происходят с нами и формируют нас на разных жизненных циклах. Эти вопросы задаёт себе и Ирина Горбачёва, чтобы понять, в какой точке она оказалась сейчас, от чего ей необходимо избавиться, а что — принять в себе самой окончательно и бесповоротно, какой она может быть настоящей — артисткой, дочерью, женщиной. «Почему я?» — искренний разговор о судьбе в условиях максимальной уязвимости, один на один со зрителем, без лишней дистанции. Постановка расскажет о любви, драматических и комедийных ситуациях, и болевых эпизодах из реальной жизни, которые, как обязательные элементы пазла, складываются в объёмную и многогранную картину личности. Почему я? Ярко, остроумно и по-своему Ирина Горбачёва отвечает на этот вопрос.
+6
Режиссёр
Андрей Фомин
Время
105 минут
Источник
pochemu-ya.ru
Ирина Воробьева
2 сентября 2026

Когда я шла на спектакль, я знала что будет интересно, но не знала, что настолько. Прошло почти две недели, а я до сих пор нахожусь под впечатлением от работы Ирины. Я в восторге! ,,Почему я?’’ -смех и слезы до глубины души,, никого не может оставить равнодушным!

Елена Н.
1 сентября 2026

Восторг! Монолог-терапия, 2 часа потока энергии, юмора, трогательных и грустных моментов до мурашек... Ирина захватила сердечко🩷

Инна
1 сентября 2026

это лучшее что я видела♥️🎟️🔥 нет слов, вы просто сходите 🙏 Ирина Горбачева - ван лав ♥️

Адрес

просп. Ленина, 1
Площадь 1905 года
+7 (343) 228-02-48

Источник изображения: teatr-go.ru