Меня очень тронул спектакль. Были и слезы и смех и весь спектакль как на одном дыхании. Ирина приковала к себе всё внимание, такая искренняя, светлая, красивая и невероятно талантливая!
Это лучшее, что видели мои глаза и сердце!!!
Просто сходите и вы все поймете.
Один из самых терапевтичных спектаклей. И юмор и глубина; много важных тем . Как будто прожила свою жизнь вместе с Ириной Горбачевой. Созвучны и близки многие моменты. Рекомендую спектакль как встречу с самим собой настоящим . Спасибо за творчество ❤️
Это был лучший спектакль в моей жизни! Большая благодарность Ирине! Талантливейшая!
Спектакль потрясающий, неординарный, сильный, откровенный и ошеломляющий своей честностью! Благодарю Ирина и всю команду причастную к спектаклю!
Спасибо!!! ❤️ Я запомню это на всю жизнь, самый чувственный откровенный спектакль который видела.
Плакала все 2 часа, и от ностальгии, и от смеха, и от боли. Моментами и у Ирины были слёзы. После спектакля записала целый план в заметках, чтобы поговорить об этом с подругами.
☀️Спасибо большое…
Это лучший спектакль, который я видела за последние годы. Всем залом одним организмом то смеялись, то плакали, то дышали, то не дышали…Сколько всего мы прожили, пока смотрели. Как подтягивали свои воспоминания из детства.
Ирина Горбачева невероятно талантливая и настоящая! Нам сейчас очень не…
Лучший спектакль, который я видела. Пронзительно, тонко, ревела вместе со всеми. Настоящее откровение! Очень рекомендую увижу, не может не затронуть
Искренне, трогательно, нежно, красиво, смешно. Можно подбирать много эпитетов, и всё равно не описать всей гаммы чувств и эмоций, испытываемых за этот спектакль. Это очень сильно и энергетично, бесконечно благодарна Ирине за
Её талант, смелость и открытость. Сказать, что я рекомендую сходить туда…
Самый душевный, проникновенный до глубины спектакль! Ирина - талантище! Послевкусие от спектакля долгое и эмоциональное! Советую всем!
Радости разделенные приумножаются, горести разделенные уменьшаются🙏🏻
Здравствуйте. Ходила в сентябре 2025 года на спектакль «Почему я?». Скорее сказать, прожила маленькую жизнь во время спектакля. Ощущение, что смотришь многосейрийный фильм - много событий, эмоций, разная энергетика, разные жанры (драма, комедия, триллер, приключение), один возрастной период…
Рекомендую каждому посетить спектакль, если вы хотите прочувствовать все грани вашей души! Терапевтический сеанс вам обеспечен, от мурашек по коже, слез до смех сквозь слезы, и все это в одном месте!
Невероятная Ирина!
Я плакала от смеха
Я плака от грусти, воспоминаний
Все это так близко, честно
Рекоминдация к посещению 100%
Невероятный спектакль, невероятная игра и талант! 2 часа на одном дыхании! Смех, слезы, желание танцевать! Ирина-потрясающая, самобытная и неповторимая! Браво! Это не спектакль, а настоящая терапия, после которой выходишь легкая и окрыленная!
Потрясающе пронзительный и я бы даже сказала терапевтичный спектакль 🫶всем рекомендую, проживаю приятное послевкусие до сих пор . Спасибо Ира за все что ты создаешь и как помогаешь людям