Спектакль очень понравился! Играют 3 актёра и все трое молодцы, отлично перевоплощаются! Много юмора, но есть и о чём поразмышлять, затрагиваются философские вопросы. Были в Дворце на Яузе. Сидели в 5 ряду. Всё было отлично видно. Сюжет необычный и концовка хорошая, жизнеутверждающая.
юмор, атмосфера, игра актеров! на высшем уровне
Спектакль понравился,посмеялись от души!! Хорошая игра актёров!
классный легкий, смешной спектакль! в восторге от игры актеров! приятно провели вечер с семьей
Потрясающие артисты. Шла ради Татьяны Орловой и Михаила Полицеймако, которые ещё в сериале "Крем" согрели душу. Но неожиданно на спектакле открыла для себя и Александру Велескевич, и даже пожалела, что купила только два букета. Спектакль не только смешит, хорошая комедия - когда и всплакнуть можно…
Отличный лёгкий, весёлый и добрый спектакль. Актёры отлично играют, спасибо за прекрасные эмоции. Получили заряд позитива и ушли с улыбками на лице, то что нужно после тяжёлой трудовой недели.
Редкой низкой пробы плоская похабщина. Очень жаль вполне приличных артистов, кто согласился на участие в этой беспощадно отвратительной постановке. Кривое зеркало аншлага от шутки за шуткой.
Если Вы хоть чуть-чуть увлекаетесь театром - пропустите эту поделку, не разочаровывайтесь.
Спектакль прелесть! Аплодисменты долго не смолкали. Спасибо всем .
Были компанией, нам всем понравился спектакль. Обычно мой муж мало проявляет эмоций, а в этот раз смеялся и остался доволен просмотром.
Очень понравилось!!!
Отличный спектакль, великолепная игра талантливых актёров. Глубокий смысл постановки с юмором. Одним словом, БРАВО👏👏👏
Сам спектакль очень понравился, шуток, чтобы вот прям вызвали смех до слез не было, но улыбаться точно заставили, много танцев, немного морали о семейных ценностях, в целом оставило приятное впечатление)
Но то, как было все организованно конкретно в театре на Страстном бульваре вызывало просто дикий…
Спасибо! Отличный лёгкий спектакль, посмеялись от души, актеры супер!!!
Трое актеров сделали этот спектакль насыщенным, смешным и запоминающимся! Прекрасная актерская игра, которая заставляет не спускать улыбку с лица и немного задуматься о главном. Юмор подстать нашему времени, и самое главное
Посетили сегодня данный спектакль и остались только положительные эмоции, прекрасная Татьяна Орлова , Михаил Полицеймако и Александра Велескевич прекрасные артисты, замечательная комедия и немножечко драмы 🔥