Была сегодня 18 апреля 2026г. на спектакле,,Третий лишний,,.Игра актёров супер! Мимика,пластика,юмор на высоте.Такие комедии нужны,чтобы отвлечься от дел,взглянуть немного под другим углом на бытовые вещи и научиться радоваться простым вещам.
Советую всем к просмотру!!!🎭
Шматко лучший
Юмор дешевый, сюжет слабый , актеры переигрывают . Абсолютно не понравилась постановка, такое ощущение, что актеры зарабатывают только на своих лицах .
Очень понравился спектакль . Игра актеров шикарная. Смешная лёгкая комедия , отголоски из СССР, смысловые монологи артистов.
просто вышка ) актеры на высоте особенно Алексей Маклаков
Билеты на спектакль принес супруг, сказал от профсоюза мосгортранса! Замечательный спектакль!!! Все смотрели на одном дыхании, никто не разговаривал, не шуршал, даже дети подростки сидели тихо и с удовольствием смотрели. Понравилось всё, минимум реквизитов и больше Души! Актёры были на высоте…
Отличный спектакль, прекрасная игра актеров😇 Спасибо большое 💕
Очень понравился спекать. Игра актеров на высоте.
Не советую ходить, юмор унитазный, сценарий бессмысленный, зачем такие пьесы ставить?
Сценарий - сплошная мешанина. Концовка, вообще лишена смысла. Комедия, но не смешно. Поняла, что нужно ходить на классику.
Игра актеров изумительна.
Впервые в жизни ушла в антракте. Юмор плоский, примитивный. Актеры стараются, но сценарий...... Не рекомендую тратить на спектакль время и деньги
Спектакль очень хороший ! Легкий,с юмором! актеры молодцы,выкладываются на 100%. Очень хорошо провели вечер.
Интересный финал. Перед антрактом думала, что знаю, чем все закончится, но, нет. Алексей Маклаков конечно классный, от чумавого деда, до драмы с дочкой Натахой...
Спектакль наискучнейший, юмор плоский , смысл невнятный , декорации не меняются до конца всего спектакля . Из 5 взрослых идею спектакля не понял никто. Гардеробная переполнена , толкотня вокруг , одежду минут 15 забирали . Не рекомендую категорически !!