Отзывы о спектакле «Третий — лишний?»

Дворец молодёжи
Рейтинг7.5
36 отзывов
Ирина Ермакович
19 апреля 2026

Была сегодня 18 апреля 2026г. на спектакле,,Третий лишний,,.Игра актёров супер! Мимика,пластика,юмор на высоте.Такие комедии нужны,чтобы отвлечься от дел,взглянуть немного под другим углом на бытовые вещи и научиться радоваться простым вещам.
Советую всем к просмотру!!!🎭

Валерий
10 апреля 2026

Шматко лучший

Мария Пшеничная
8 марта 2026

Юмор дешевый, сюжет слабый , актеры переигрывают . Абсолютно не понравилась постановка, такое ощущение, что актеры зарабатывают только на своих лицах .

Оксана Кожухарь
7 марта 2026

Очень понравился спектакль . Игра актеров шикарная. Смешная лёгкая комедия , отголоски из СССР, смысловые монологи артистов.

ЕВГЕНИЙ
4 марта 2026

просто вышка ) актеры на высоте особенно Алексей Маклаков

Ильмира Кильдиярова
3 февраля 2026

Билеты на спектакль принес супруг, сказал от профсоюза мосгортранса! Замечательный спектакль!!! Все смотрели на одном дыхании, никто не разговаривал, не шуршал, даже дети подростки сидели тихо и с удовольствием смотрели. Понравилось всё, минимум реквизитов и больше Души! Актёры были на высоте…

Читать полностью
Ольга Шаронова
2 февраля 2026

Отличный спектакль, прекрасная игра актеров😇 Спасибо большое 💕

Павел
2 февраля 2026

Очень понравился спекать. Игра актеров на высоте.

Нина Васильевна Трухачева
3 января 2026

Не советую ходить, юмор унитазный, сценарий бессмысленный, зачем такие пьесы ставить?

Татьяна П.
2 января 2026

Сценарий - сплошная мешанина. Концовка, вообще лишена смысла. Комедия, но не смешно. Поняла, что нужно ходить на классику.

Вера З.
21 декабря 2025

Игра актеров изумительна.

Наталья
18 ноября 2025

Впервые в жизни ушла в антракте. Юмор плоский, примитивный. Актеры стараются, но сценарий...... Не рекомендую тратить на спектакль время и деньги

Анна Соловьёва
27 октября 2025

Спектакль очень хороший ! Легкий,с юмором! актеры молодцы,выкладываются на 100%. Очень хорошо провели вечер.

Анастасия
24 октября 2025

Интересный финал. Перед антрактом думала, что знаю, чем все закончится, но, нет. Алексей Маклаков конечно классный, от чумавого деда, до драмы с дочкой Натахой...

Екатерина Алимова
20 октября 2025

Спектакль наискучнейший, юмор плоский , смысл невнятный , декорации не меняются до конца всего спектакля . Из 5 взрослых идею спектакля не понял никто. Гардеробная переполнена , толкотня вокруг , одежду минут 15 забирали . Не рекомендую категорически !!