Очень понравилось! Актёры играли потрясающе!
Были 7.03.26, прекрасный спектакль! Очень красивые костюмы, декорации, переносящие в волшебный сказочный мир; игра актёров, музыкальное оформление - всё понравилось и мне, и 6-летнему сыну. Большое спасибо театру за такое чудесное представление, приезжайте к нам ещё!
Детям очень понравилось.Яркие костюмы, эмоциональные персонажи . Рекомендую посетить вместе с родителями.Не пожалеете!
7.02.2026 ходили с дочкой (12 лет) на спектакль Волшебник изумрудного города. Билеты достались в подарок, ничего не ждала от детского спектакля. Но была очень удивлена, как классно отыгрывают актеры, какие классные костюмы и декорации, юмор, интересно смотреть,🔥 Маленькие дети в зале вообще были в…
Ездили классом на этот спектакль. Впечатления незабываемые. Прекрасная игра актеров. Дети и взрослые в восторге!
Отличное представление ! Актеры и декорации супер, дети тоже в восторге . Большое спасибо!
Халтура. Нерекомендую!
Очень отвратительно. Непрофессионально. Уровень самодеятельности. Потраченных денег жаль.
Замечательный спектакль,для детей.Настолько позитивный,несмотря,на слегка драматический сюжет.Игра актеров,костюмы,декорации на высочайшем уровне.Внучка 6 лет в восторге!Спасибо!
Очень понравилось и детям, и взрослым. На одном дыхании. Красочно, живо и интересно. Спасибо
Это было невероятно! Давно я не была в таком восторге от спектакля. Сын 6 лет тоже очень доволен! Спасибо!
Прекрасный спектакль. Все ярко, красочно. Очень радует микрофоны у актеров не приходится прислушиваться. Мне и дочке понравилось
Отличный спектакль. Ходили всей семьёй. Дочке понравился трусливый лев, прям в восторге, пару дней ещё о нем говорила)
Милейший спектакль. Дороти просто молодая Надежда Румянцева! Также в самое сердечко попал Страшила! Очень понравились костюмы, особенно волшебниц. От души рекомендую эту постановку! Есть антракт после часа.
Отличный спектакль, дочка 5 лет в восторге, хочет обязательно ещё раз сходить, актёры просто восторг.