Отзывы о спектакле «Волшебник Изумрудного города»

Дворец молодёжи
Рейтинг8.4
90 отзывов
Мария Баранова
15 марта 2026

Очень понравилось! Актёры играли потрясающе!

Вера
7 марта 2026

Были 7.03.26, прекрасный спектакль! Очень красивые костюмы, декорации, переносящие в волшебный сказочный мир; игра актёров, музыкальное оформление - всё понравилось и мне, и 6-летнему сыну. Большое спасибо театру за такое чудесное представление, приезжайте к нам ещё!

Ксения Синицына
27 февраля 2026

Детям очень понравилось.Яркие костюмы, эмоциональные персонажи . Рекомендую посетить вместе с родителями.Не пожалеете!

889249 Смирнова
9 февраля 2026

7.02.2026 ходили с дочкой (12 лет) на спектакль Волшебник изумрудного города. Билеты достались в подарок, ничего не ждала от детского спектакля. Но была очень удивлена, как классно отыгрывают актеры, какие классные костюмы и декорации, юмор, интересно смотреть,🔥 Маленькие дети в зале вообще были в…

Читать полностью
Юлия К.
17 ноября 2025

Ездили классом на этот спектакль. Впечатления незабываемые. Прекрасная игра актеров. Дети и взрослые в восторге!

Кристина Човушян
15 ноября 2025

Отличное представление ! Актеры и декорации супер, дети тоже в восторге . Большое спасибо!

Питбуль
9 ноября 2025

Халтура. Нерекомендую!

Татьяна Войтова
4 ноября 2025

Очень отвратительно. Непрофессионально. Уровень самодеятельности. Потраченных денег жаль.

Оля Беляева
28 апреля 2025

Замечательный спектакль,для детей.Настолько позитивный,несмотря,на слегка драматический сюжет.Игра актеров,костюмы,декорации на высочайшем уровне.Внучка 6 лет в восторге!Спасибо!

ЮлиЯ
26 апреля 2025

Очень понравилось и детям, и взрослым. На одном дыхании. Красочно, живо и интересно. Спасибо

Анна Тихоненко
26 апреля 2025

Это было невероятно! Давно я не была в таком восторге от спектакля. Сын 6 лет тоже очень доволен! Спасибо!

Алексей Подхолзин
26 апреля 2025

Прекрасный спектакль. Все ярко, красочно. Очень радует микрофоны у актеров не приходится прислушиваться. Мне и дочке понравилось

Александр Гобанов
16 апреля 2025

Отличный спектакль. Ходили всей семьёй. Дочке понравился трусливый лев, прям в восторге, пару дней ещё о нем говорила)

Захарова Ксения
6 апреля 2025

Милейший спектакль. Дороти просто молодая Надежда Румянцева! Также в самое сердечко попал Страшила! Очень понравились костюмы, особенно волшебниц. От души рекомендую эту постановку! Есть антракт после часа.

Елена Свечихина
6 апреля 2025

Отличный спектакль, дочка 5 лет в восторге, хочет обязательно ещё раз сходить, актёры просто восторг.

Отзывы о спектакле «Волшебник Изумрудного города»