В Темрюке, был полный зал! Стас красавчик!!! Смеялись от души! Хороший и совсем не пошлый юмор, но для взрослых))) Все по теме!!!
Столько матов и пошлятины за два часа впервые услышала. Смешно? - нет. Фуууу - да. Радует одно, что билеты выиграла. Я считаю такие шутки не от большого ума. Кругозора не хватает, чтобы про что - то другое пошутить.Если бы я это ещё и оплатила отзыв бы был более насыщенным.
Замечательно провели время. Посмеялись от души( просто до слез, весь макияж потёк ), все шутки зашли..,Не заметили как время пролетело. Рада, что Стас приехал в Челны. (Увидела афишу в Казани, и хотела приехать).
20.03.2025, Екатеринбург.
Ранее на Стаса ходила, и на сольники, и на сборные. У него всегда хорошая программа, шутки не повторяются. Стас - красавчик!
Выступление понравилось, посмеялась от души. Супер!!!
К сожалению, уже не то… местами смешно, но большая часть концерта скука. Но разогреве была вообще не смешная комикесса.
Крутое выступление, весело, все смеялись, Стас умеет расположить к себе зрителей. Всем советую
Концерт супер, очень понравилось, посмеялись от души!!!
Замечательный Stend Up комик! Смеялись от души весь концерт, зарядились позитивными эмоциями и провели незабываемый вечер на его концерте!!!
Первый раз была на стендапе, выступление Стаса понравилось, время пролетело быстро, монолог продлился 1ч. 10 мин.
Отличное шоу, смеялись всё время
Программа зашла. Все понравилось!!!
Всём привет! Отличное выступление! Очень понравилось!!!Хохотал всё 1.5 часа!Стас как всегда на высоте!!! Рекомендую всем кто ещё не ходил!
Стас красавчик! Спасибо за позитивные эмоции, ты реально крутой , интересный чувак)
Смеялись с мужем так, что пришлось сегодня у массажиста спазмы лица снимать, чуть рот вчера не треснул😂 с Барнаула тебе респект) с первого ряда🙈
Стас - классный мужик! Крутое выступление! Приятно слушать! Комфортно по домашнему, как будто с близким другом. Спасибо, что приехал! Будем ждать ещё)