Отзывы о стендап-концерте «Стас Старовойтов»

16 отзывов
Олег Ткаченко
10 июня 2026

В Темрюке, был полный зал! Стас красавчик!!! Смеялись от души! Хороший и совсем не пошлый юмор, но для взрослых))) Все по теме!!!

Вера Костенникова
25 апреля 2026

Столько матов и пошлятины за два часа впервые услышала. Смешно? - нет. Фуууу - да. Радует одно, что билеты выиграла. Я считаю такие шутки не от большого ума. Кругозора не хватает, чтобы про что - то другое пошутить.Если бы я это ещё и оплатила отзыв бы был более насыщенным.

Марина Закирова
26 октября 2025

Замечательно провели время. Посмеялись от души( просто до слез, весь макияж потёк ), все шутки зашли..,Не заметили как время пролетело. Рада, что Стас приехал в Челны. (Увидела афишу в Казани, и хотела приехать).

Анастасия К.
21 марта 2025

20.03.2025, Екатеринбург.
Ранее на Стаса ходила, и на сольники, и на сборные. У него всегда хорошая программа, шутки не повторяются. Стас - красавчик!

Виктория Алёшина
21 марта 2025

Выступление понравилось, посмеялась от души. Супер!!!

Груша
20 марта 2025

К сожалению, уже не то… местами смешно, но большая часть концерта скука. Но разогреве была вообще не смешная комикесса.

Ch.A.O
20 марта 2025

Крутое выступление, весело, все смеялись, Стас умеет расположить к себе зрителей. Всем советую

Татьяна Ткачева
20 марта 2025

Концерт супер, очень понравилось, посмеялись от души!!!

Наталья Самсонова
18 марта 2025

Замечательный Stend Up комик! Смеялись от души весь концерт, зарядились позитивными эмоциями и провели незабываемый вечер на его концерте!!!

Екатерина Б.
18 марта 2025

Первый раз была на стендапе, выступление Стаса понравилось, время пролетело быстро, монолог продлился 1ч. 10 мин.

Ирина Агеева
16 марта 2025

Отличное шоу, смеялись всё время

Вячеслав Власенко
15 марта 2025

Программа зашла. Все понравилось!!!

Кирилл ОМОН
13 марта 2025

Всём привет! Отличное выступление! Очень понравилось!!!Хохотал всё 1.5 часа!Стас как всегда на высоте!!! Рекомендую всем кто ещё не ходил!

Les
11 марта 2025

Стас красавчик! Спасибо за позитивные эмоции, ты реально крутой , интересный чувак)
Смеялись с мужем так, что пришлось сегодня у массажиста спазмы лица снимать, чуть рот вчера не треснул😂 с Барнаула тебе респект) с первого ряда🙈

Лилия Хабибуллина
31 октября 2023

Стас - классный мужик! Крутое выступление! Приятно слушать! Комфортно по домашнему, как будто с близким другом. Спасибо, что приехал! Будем ждать ещё)